Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации Кимрского района Тверской области №967 от 24.09.2019 года "Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Муниципального образования "Кимрский район Тверской области", предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации Кимрского района Тверской области №966 от 24.09.2019 года "О внесении изменений в постановление администрации Кимрского района Тверской области от 25.12.2017г. №1256 "О перечне муниципального имущества Муниципального образования "Кимрский район Тверской области", свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства"

Решение Собрания депутатов Кимрского района Тверской области №13 от 27.03.2018 года "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов, включенных в перечень муниципального имущества муниципального образования "Кимрский район Тверской области",  предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации Кимрского района Тверской области №1256 от 25.12.2017 года "О перечне муниципального имущества Муниципального образования «Кимрский район Тверской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства"