Центральное сельское поселение Кимрского района

Характеристика Центрального сельского поселения Кимрского района Тверской области
Центральное сельское поселение расположено в юго-восточной части Кимрского района Тверской области.
Глава Центрального сельского поселения – Каренина Ирина Владимировна.
Глава администрации Центрального сельского поселения - Балковой Илья Александрович
Население составляет 2208 человек, проживающих в 56 населенных пунктах.
Центр сельского поселения находится в п. Центральный, расположенный в 1 км от ПЧ г.Кимры, это ближайший населенный пункт поселения от ПЧ г.Кимры. Наиболее удаленный населенный пункт поселения - д.Новые Шатрищи, расположен на расстоянии 22 км от ПЧ г.Кимры. Населенные пункты: с.Медведицкое, д.Новые Миглощи, д.Новое Акатово расположены за рекой Медведица, ближайшая ПЧ - в г.Кашин.
На территории поселения находятся такие объекты как: ФАП д.Каюрово, МУК «Социально-культурный центр Центрального сельского поселения», МУП «Благоустройство Центрального», ООО «Аура», ООО «Эко-газ», ООО «Лесопромышленное предприятие» и т.д.
Структура администрации:
Глава администрации - Балковой Илья Александрович, тел. 3-66-12
Зам главы по финансам - Румянцева Светлана Вячеславовна, тел. 3-18-37
Зам главы администрации - Струнникова Валентина Владимировна, тел. 3-27-76
Главный специалист муниципальной службы - Куркова Галина Викторовна, тел. 3-27-76
Главный специалист - Шляпина Анастасия Эдуардовна, тел. 3-27-76
Водитель - Осипов Николай Петрович (0.5 ставки)
Уборщица - Речкалова Светлана Александровна (0.5 ставки)

Структура Совета депутатов:
Глава поселения - Каренина Ирина Владимировна, тел.2-50-52
Главный специалист - Горячева Татьяна Андреевна, тел.2-50-52
Адрес администрации: