Маловасилёвское сельское поселение Кимрского района

Администрация Маловасилевского сельского поселения Кимрского района Тверской области
Юридический адрес: 171524, Тверская область, Кимрский район, Маловасилевское сельское поселение, д. Малое Василево, ул. Мира, дом 14.
Фактический адрес: 171524, Тверская область, Кимрский район, Маловасилевское сельское поселение, д. Малое Василево, пл. Советская, дом 3.
Контактные телефоны:  8(48236) 7-44-38, 7-44-16.
Факс:  8(48236) 7-44-38, 7-44-16.

И.о. главы администрации сельского поселения: Татарникова Людмила Гермагеновна.И.о. главы администрации сельского поселения: Татарникова Людмила Гермагеновна

Глава сельского поселения: Филиппова Наталья ВалерьевнаГлава сельского поселения: Филиппова Наталья Валерьевна.

Представительный орган местного самоуправления: Совет депутатов Маловасилевского сельского поселения Кимрского района Тверской области.
Руководитель представительного органа местного самоуправления: Филиппова Наталья Валерьевна.
Состав представительного органа местного самоуправления:
1. Базарбаева Наталья Сергеевна
2. Зайцев Антон Сергеевич
3. Катан Иван Ерофеевич
4. Кругликова Светлана Юрьевна
5. Новикова Валентина Александровна
6. Павлов Александр Игоревич
7. Панова Елена Владимировна
8. Смирнова Александра Вячеславовна
9. Тарасюк Владимир Григорьевич
10. Филиппова Наталья Валерьевна

Расписание приёма граждан в администрации поселения:
Понедельник, среда, пятница – с 9-00 до 17-00.
Перерыв на обед – с 13-00 до 14-00.
Вторник, четверг – с 15-00 до 17-00.

Проект «Генеральный план МАЛОВАСИЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КИМРСКОГО РАЙОНА»

Протокол публичных слушаний от 22 декабря 2016 года

Положение о бюджетном процессе в Маловасилевском сельском поселении Кимрского района Тверской области

Правила землепользования и застройки части территории Маловасилёвского сельского поселения Кимрского района (населённые пункты Абатурово, Алексино, Бортниково, Глинцово, Заручьево, Малое Василёво, Молоствово, Плосково, Сакулино, Троице-Кочки)

Карты к правилам землепользования и застройки Маловасилёвского сельского поселения Кимрского района

Реестр недвижимого имущества МО Маловасилевское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Маловасилевского сельского поселения Кимрского района

Памятки для населения

Маловасилёвское сельское поселение территориально располагается в центральной части Кимрского района. Расстояние от административного центра поселения (дер. Малое Василёво) до г. Кимры 21 км. Численность населения на начало 2016 года – 1 075 человек. Основная часть населения проживает в д. Малое Василёво – 930 чел. Площадь поселения 9 400 га. На севере поселение граничит с Печетовским сельским поселением, на западе – со Стоянцевским сельским поселением, а на юге и востоке – с Ильинским сельским поселением.
Поселение как административная единица образовалось в мае 1983 года. Строительство д. Малое Василёво началось в конце 70-х годов одновременно с образованием совхоза «10 пятилетка», закончилось в 1986 году. В поселении 21 деревня, в 12 из них имеется постоянное население, а в 6 деревнях нет строений, а только земельные участки в собственности граждан.
Достаточно высок уровень обеспеченности сельского населения объектами инженерной и социальной инфраструктур: централизованное водоснабжение, газоснабжение, теплоснабжение. Телефонная связь, Интернет, мобильная связь. Имеются средняя школа, детский сад, школа искусств, почта, офис врача общей практики, сельский клуб, несколько магазинов, парикмахерская, кафе-бар.
Налажено автобусное сообщение:

Наименование маршрута

Количество рейсов

Кимры – Малое Василево

Дубна – Малое Василево

Кимры – Горицы

Кимры – Тверь

Малое Василево – Москва (Шереметьево)

7

4

3

2

1

На территории Маловасилевского сельского поселения располагается памятник архитектуры 19 века регионального значения: храм Святой Троицы. Охраняется государством. В 2014 году отмечалось его двухсотлетие. В д. Глинцово растёт и радует жителей деревни трёхсотлетний дуб – свидетель событий времён правления и реформаторской деятельности Петра Великого.

Предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность на территории Маловасилевского сельского поселения

Должность, Ф.И.О.

Переломова Мария Николаевна

7-44-43