Стоянцевское сельское поселение Кимрского района

Администрация Стоянцевского сельского поселения Кимрского района
Юридический адрес: 171547, Тверская область, Кимрский  район, Стоянцевское сельское поселение, село Стоянцы, улица Школьная, дом 2
Фактический адрес: 171547, Тверская область, Кимрский  район, Стоянцевское сельское поселение, д.Русилово, ул.Ново-Русиловская, д.2, оф.7
Контактные телефоны: 8 (48236) 7-27-18;
Факс: 8 (48236) 7-27-18
Глава Стоянцевского сельского поселения: Глухов Александр Викторович
Представительный орган местного самоуправления: Совет депутатов Стоянцевского сельского поселения Кимрского района Тверской области
Руководитель представительного органа местного самоуправления: Огнёв Александр Валентинович
Состав представительного органа местного самоуправления:
1. Бычков Геннадий Викторович
2. Кокорина Татьяна Борисовна
3. Можжухина Валентина Анатольевна
4. Назарова Александра Геннадьевна
5. Огнев Виктор Анатольевич
6. Огнёв Александр Валентинович
7. Семёнов Николай Анатольевич
Расписание приема граждан в администрации поселения:
понедельник - среда, пятница: время от 9-00 и до 17-00,
перерыв на обед от 13-00 до14-00.

Устав муниципального образования Стоянцевское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Постановление администрации Стоянцевского сельского поселения Кимрского района Тверской области №10 от 20.10.2021 года "О назначении общественных обсуждений, публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Стоянцевского сельского поселения Кимрского района Тверской области "О подготовке проекта Устава муниципального образования Стоянцевского сельского поселения Кимрского района Тверской области"

Нормативно-правовые акты муниципального образования "Стоянцевского сельского поселения Кимрского района Тверской области"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения Правил землепользования и застройки части территории Стоянцевского сельского поселения (населённые пункты Вербилково,Верино, Лосево, Молгино, Пантелеево, Петухово, Русилово, Савино, Стоянцы, Ченцово)

Протоколы публичных слушаний от 29 ноября и 30 ноября 2014 года

Проект постановления администрации Стоянцевского сельского поселения Кимрского района Тверской области "Об утверждении Положения о составе, о порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Стоянцевское сельское поселение Кимрского района Тверской области"

Картографические документы Правил землепользования и застройки части территории Стоянцевского сельского поселения Кимрского района

Реестр муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Стоянцевского сельского поселения Кимрского района Тверской области

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области №50-кв от 29.01.2018 года "Об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение"

Краткая информация о поселении:
Стоянцевское сельское поселение расположено в экологически чистой зоне в западной части Кимрского района, богато лесами и болотами, грибами и ягодами, дичью, граничит с сельскими поселениями: Горицкое, Ильинское, Маловасилёвское, а также с Конаковским и Калининским районами. Центром поселения является село Стоянцы, находящееся в 47 км от районного центра г. Кимры. Дата образования сельского Совета конец 20 годов 20 века, где-то год 1928, площадь поселения составляет 5 312 га, численность населения на 01 января 2016 года 249 человек, имеется озеро Близнецы в трёх километрах от с. Стоянцы. Достопримечательностью является церковь Воскресенская, постройки 1780 года, памятник героям Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
Населённые пункты:
Деревни: Верино, Вербилково, Заручьево, Лосево,Молгино, Носково, Пантелеево, Петухово, Русилово, Савино, Трахова, Фролово, Ховронино, Ченцово, с.Стоянцы - всего 15.
Предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность на территории поселения

Адрес предприятия

Почта России