Поздравление Главы Кимрского района с Днем Матери!

Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с Днем Матери!
Мама – первое и главное слово в судьбе человека. Она для каждого из нас ангел-хранитель, надежный причал и оберег в бурном житейском море. Именно от мамы человек получает первые уроки нравственности, духовности, любви к Родине. Неиссякаемая женская доброта и щедрость сердца матери делают наш мир светлым и радостным.
Дорогие мамы и бабушки! Примите самые искренние слова благодарности за ваш материнский подвиг, ваше терпение, бескорыстную любовь и самопожертвование. Пусть всегда у вас будет возможность радоваться своему материнскому счастью. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной.
Желаю вам теплого домашнего очага, надежной мужской поддержки, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава Кимрского района                       И.Н.Миронова