С юбилеем, "Русская песня"!

Вот и состоялся наш ПРАЗДНИК‼ Юбилейный концерт НАРОДНОГО ХОРА "РУССКАЯ ПЕСНЯ" ИМЕНИ В.В. КУТЕЙНИКОВА (руководитель - А.А. Филипенко)
За 40 лет творческой жизни много воды утекло, спето десятки новых песен, позади сотни репетиций и концертов. Столько всего было: победы и поражения, светлые надежды и тяжёлые утраты.
Вся творческая биография «Русской песни» — это ценнейший вклад в развитие музыкальной культуры нашего края. Идут года, меняется состав хора, его репертуар, но незыблемыми остаются песенные традиции, любовь к народной песне и желание дарить её людям.
Мы от всего сердца благодарим всех кто пришёл на наш праздник и разделил нашу радость. Огромное спасибо за поздравления и подарки, за теплые слова Татьяне Анатольевне Фурман (заместителю главы Кимрского муниципального округа), Светлане Анатольевне Шурлиной (и.о. директора МБУК Кимрского района "ЦКС"), Надежде Дмитриевне Обуваловой (председателю совета ветеранов Титовского с/с поселения), Виктору Владимировичу Сухареву (актёру Кимрского театра драмы и комедии). Мы безумно рады, что наши гости - народный ансамбль народной песни "СКАЗ" (руководитель А. А.Кириенко) и танцевальная группа "ТЕРПСИХОРА" (руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Л.В. Громова) привезли не только музыкальные подарки, но и искренние слова поздравления. Мы счастливы, что на юбилей пришли бывшие участники хора и внесли в этот вечер море позитивных воспоминаний.
Отдельная благодарность нашим зрителям, истинным ценителям и любителям русской народной песни. По вашим аплодисментам мы понимаем, что наш юбилейный концерт удался.
А песни продолжают звучать, нести радость людям. Они несут добро и будут вечно хранить всё самое светлое, что сопровождало творческую жизнь нашего коллектива.
Народный хор «Русская песня» имени В.В. Кутейникова