Извещение о приеме заявлений от граждан о предварительном согласовании предоставления земельных участков в аренду с 26 ноября 2020 года по 28 декабря 2020 года

Комитет по управлению имуществом Кимрского района Тверской области в соответствии со статьей 39.15 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 №136 информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков со следующими характеристиками:
1. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1366 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская область, Кимрский район, Центральное сельское поселение, д. Плешково, формируемый из кадастрового квартала 69:14:0190702.
2. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 620 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская область, Кимрский район, Центральное сельское поселение, д. Плешково, формируемый из кадастрового квартала 69:14:0190702.
3. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 3000 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская область, Кимрский район, Центральное сельское поселение, д. Воробьево, формируемый из кадастрового квартала 69:14:0220801.
4. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 850 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская область, Кимрский район, Титовское сельское поселение, д. Титово, формируемый из кадастрового квартала 69:14:0210401.
5. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 778 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская область, Кимрский район, Ильинское сельское поселение, д. Усад, формируемый из кадастрового квартала 69:14:0181801.
6. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская область, Кимрский район, Центральное сельское поселение, п. Центральный, формируемый из кадастрового квартала 69:14:0193501.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков в аренду, с 26 ноября 2020 года по 28 декабря 2020 года могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду  земельных участков и обращаться по вопросу ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которыми предстоит образовать земельный участок в Комитет по управлению имуществом Кимрского района Тверской области в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по московскому времени по адресу: Тверская обл., г. Кимры, ул. Урицкого, д.15, каб.11.
Подача заявлений осуществляется лично, с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя представляет доверенное лицо, надлежащим образом оформленная доверенность. Заявки в электронном виде не принимаются. Телефон для справок: (48236) 31681.

И.о. Председателя Комитета
по управлению имуществом
Кимрского района                                                         С. А. Меницкий