Извещение о приеме заявлений от граждан о предварительном согласовании предоставления земельных участков в аренду с 09 декабря 2021 года по 10 января 2022 года

Комитет по управлению имуществом Кимрского района Тверской области в соответствии со статьей 39.15 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 №136 информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков со следующими характеристиками:
1. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1171 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская область, Кимрский район, Титовское сельское поселение, д. Титово, формируемый из кадастрового квартала 69:14:0210401.
2. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 600 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Тверская область, Кимрский район, Титовское сельское поселение, д. Титово, формируемый из кадастрового квартала 69:14:0210401.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков в аренду, с 09 декабря 2021 года по 10 января 2022 года могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельных участков и обращаться по вопросу ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которыми предстоит образовать земельный участок в Комитет по управлению имуществом Кимрского района Тверской области в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по московскому времени по адресу: Тверская обл., г. Кимры, ул. Урицкого, д.15, каб.11.
Подача заявлений осуществляется лично, с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя представляет доверенное лицо, надлежащим образом оформленная доверенность. Заявки в электронном виде не принимаются. Телефон для справок: (48236) 31681.
В случае установления дополнительных нерабочих дней, срок приема заявок на участие в вышеуказанном аукционе переносится на первый рабочий день в соответствии с законодательством.

И.о. Председателя Комитета
по управлению имуществом Кимрского района                      С. А. Меницкий