Приказы Управления финансов администрации Кимрского района 2018 года

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №52 от 25.12.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №47 от 14.12.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №41 от 16.11.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №34-1 от 28.09.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №30 от 12.07.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №20 от 16.04.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №19 от 11.04.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №11-1 от 30.03.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №5 от 13.02.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №2/1 от 11.01.2018 года "О типовой форме соглашения (договора) о предоставлении из районного бюджета Кимрского района Тверской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №1/1 от 11.01.2018 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"