Приказы Управления финансов администрации Кимрского района 2020 года

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №63 от 30.12.2020 года "О внесении изменений в приказ управления финансов администрации Кимрского района Тверской области от 30.09.2013 № 18-1 (в ред. приказа от 28.03.2016 №15, от 21.07.2017 №34, от 08.11.2018 №39)"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №55-1 от 26.12.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №55 от 25.12.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №52 от 11.12.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №48 от 19.11.2020 года "О внесении изменений в методику прогнозирования поступлений доходов районного бюджета Кимрского района Тверской области на очередной финансовый год и на плановый период, утвержденную приказом Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области от 29.07.2016 № 25-2"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №46 от 28.10.2020 года "О порядках санкционирования"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №41-1 от 16.09.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №39 от 27.08.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №29 от 14.05.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №23 от 26.03.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №21 от 13.03.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №17 от 17.02.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №5-3 от 10.01.2020 года "О признании утратившим силу приказа от 30.12.2016 №70"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №15 от 10.02.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №8 от 21.01.2020 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №1-1 от 09.01.2020 года "Об установлении периодичности отражения в бюджетном учёте операций с объектами, составляющими муниципальную казну Кимрского района Тверской области"