Приказы Управления финансов администрации Кимрского района 2021 года

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №72 от 21.12.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №71 от 21.12.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №67-1 от 18.11.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №65 от 17.11.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №63 от 20.10.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №42 от 20.07.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №40 от 29.06.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №36 от 07.06.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №32 от 26.05.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №27 от 29.04.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №21 от 30.03.2021 года "О внесении изменений в типовую форму соглашения о предоставлении субсидии на иные цели муниципальному бюджетному или автономному учреждению Кимрского района Тверской области, утвержденную приказом управления финансов администрации Кимрского района Тверской области от 19.02.2021 №10"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №19 от 30.03.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №9 от 16.02.2021 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"