Приказы Управления финансов администрации Кимрского района 2022 года

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №37 от 19.07.2022 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №14 от 01.03.2022 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"

Приказ Управления финансов администрации Кимрского района Тверской области №10 от 01.02.2022 года "О внесении изменений в Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к расходам районного бюджета Кимрского района Тверской области и бюджетов поселений Кимрского района Тверской области"