Свод предложений, поступивших по результатам проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Кимрского района Тверской области «Культура 2018-2023 гг.»

В соответствии с требованиями подраздела I раздела II Порядка разработки, корректировки, рассмотрения, общественного обсуждения и утверждения (одобрения) документов стратегического планирования муниципального образования «Кимрский район Тверской области», утвержденного постановлением администрации Кимрского района Тверской области 15.06.2017 № 549 «О порядке разработки, корректировки, рассмотрения, общественного обсуждения и утверждения (одобрения) документов стратегического планирования МО «Кимрский район Тверской области» извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы Кимрского района Тверской области «Культура 2018-2023 гг.» и проект муниципальной программы «Культура 2018-2023 гг.» размещены на официальном сайте администрации Кимрского района Тверской области http://kimryadm.ru.

Общественное обсуждение проводилось с 25 января 2021 года по 31 января 2021 года

В результате проведения общественного обсуждения замечаний и предложений не поступило.