Обзор работы с обращениями граждан

Администрация Муниципального образования Красновского сельского поселения Кимрского района Тверской области подвела итоги за четвертый квартал 2020 года.
За четвертый квартал текущего года в Администрацию поступило 45 обращения граждан, из них 3 обращения через электронную почту.
Среди обратившихся самую значительную часть составляют лица в возрасте от 18 до 55 лет – 82% , пенсионеров - 6%, письма от служащих составили 0%, рабочих 12%, предпринимателей – 0%, творческой и научной интеллигенции – 0%, безработных – 0%, находящихся в местах лишения свободы – 0% .
Основной темой обращений стали земельные вопросы, вопросы оформления наследства и недвижимого имущества. Граждане высказывали претензии к работе электросетей. 50% корреспондентов затрагивали различные аспекты социальной поддержки и социальной защиты населения. Все запросы обработаны, выданы запрашиваемые документы, разъяснены права.