Нормативно-правовые акты муниципального образования "Быковское сельское поселение Кимрского района Тверской области"

Решение Думы Кимрского муниципального округа №63 от 08.12.2022 года "О внесении изменений в решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области о 27.12.2021 №14"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №11 от 09.09.2022 года "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 27.12.2021 №14"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №7 от 05.03.2022 года "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 27.12.2021 №14"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №5 от 01.03.2022 года "О согласии на преобразование всех поселений, входящих в состав Кимрского муниципального района Тверской области, путём их объединения с муниципальным образованием городской округ город Кимры Тверской области и наделении городского округа город Кимры Тверской области статусом муниципального округа"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №4 от 01.02.2022 года "О назначении публичных слушаний по вопросу "О преобразовании всех поселений, входящих в состав Кимрского муниципального района Тверской области, путём объединения их с муниципальным образованием городской округ город Кимры Тверской области и наделении городского округа город Кимры Тверской области статусом муниципального округа"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №3 от 27.01.2022 года "О поддержке инициатив Собрания депутатов Кимрского района Тверской области и Кимрской городской Думы по преобразованию всех поселений, входящих в состав Кимрского муниципального района Тверской области, путём их объединения с муниципальным образованием городской округ город Кимры Тверской области и наделении городского округа город Кимры Тверской области статусом муниципального округа"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №12 от 24.11.2021 года "О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Быковском сельском поселении Кимрского района Тверской области, утверждённого решением Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области от 21.12.2009 года №20"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №11 от 24.11.2021 года "О внесении изменений в решение Совета депутатов Быковского сельского поселения от 11.12.2019 №18 "Об утверждении Положения о муниципальном дорожном фонде муниципального образования Быковское сельское поселение Кимрского района Тверской области" (в ред. от 25.05.2021 г. №4)

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №10 от 24.11.2021 года "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 22.12.2020 №15"

Постановление администрации Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №22 от 12.05.2017 года "О возобновлении действия согласительной комиссии"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области №10 от 12.05.2017 года "О приостановлении действия Генерального плана Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области применительно к населённым пунктам Быково, Радомино, Молоди в части их расширения"