Итоги собрания жителей с вопросом об участии в Программе поддержки местных инициатив в 2022 году

26 апреля 2021 года в помещении дома культуры Устиновского сельского поселения состоялось собрание жителей с вопросом об участии в Программе поддержки местных инициатив в 2022 году.
На собрании присутствовало 11 человек. Было принято решение участвовать в ППМИ с проектами:
1. Устройство контейнерных площадок для сбора ТКО в д.Устиново Кимрского района – 3 шт.;
2. Установка спортивного оборудования в д.Устиново Кимрского района.
 Избрана инициативная группа в количестве 4 человек.
Принято решение о сумме вклада с населения:
По первому проекту «Устройство контейнерных площадок для сбора ТКО в д.Устиново Кимрского района» - 500 руб. с хозяйства. Предполагаемая стоимость проекта 300 000 руб.
По второму проекту «Установка спортивного оборудования в д.Устиново Кимрского района» - 500 руб. с хозяйства. Предполагаемая стоимость проекта 400 000 руб.
Инициативная группа жителей.