Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков в аренду с 11 ноября 2022 года по 12 декабря 2022 года

Администрация  городского  поселения  поселок  Белый  Городок  Кимрского рай-она Тверской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует население о возможном предоставлении в аренду следующих земельных участков:
1. Земельный участок, государственная собственность на который не раз-граничена, площадью 417 кв.м., кадастровый номер 69:14:0250216:191, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального  жилищного строительства,  расположен  по  адресу:  Тверская область, Кимрский район, пгт Белый Городок.
Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства,  заинтересованные в предос-тавлении вышеуказанных земельных участков в аренду, с 11 ноября 2022 года по 12 декабря 2022 года могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду таких земельных участков и обращаться по вопросу ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок в Администрацию Городского поселенияпоселок Белый Городок Кимрского района Тверской области в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. по московскому времени по адресу: Тверская обл., Кимрский район, пгт. Белый Городок, ул. Лесная  д. 8. Подача заявлений осуществляется лично, с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя представляет доверенное лицо, надлежащим образом оформленная доверенность. Заявки в электронном виде не принимаются. Телефон для справок: 8(48236)73491.